Челябинская Областная Клиническая Больница на улице Воровского, 70 к 5

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал челябинская Областная Клиническая Больница специализируется на предоставлении услуг в сфере анестезиологии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, логопедии, ортопедии.

Если вы всерьез решили добиться поистине голливудской улыбки, то следует доверить это профессионалам. В челябинская Областная Клиническая Больница имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, а также установки металлокерамики. Пусть ваша улыбка будет в надежных руках!

Для случаев прохождения долгосрочного лечения челябинская Областная Клиническая Больница имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, очищение организма.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Соцсети