Челябинская Областная Клиническая Больница на улице Воровского, 70 к 5

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал челябинская Областная Клиническая Больница специализируется на предоставлении услуг в сфере анестезиологии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, логопедии, ортопедии.

Если вы всерьез решили добиться поистине голливудской улыбки, то следует доверить это профессионалам. В челябинская Областная Клиническая Больница имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, а также установки металлокерамики. Пусть ваша улыбка будет в надежных руках!

Для случаев прохождения долгосрочного лечения челябинская Областная Клиническая Больница имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, очищение организма.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Соцсети

Моя оценка
Удалить
  • валентина оценил специалиста этого места Катерину Валентиновну Мацкевич на
    написал про специалиста 1 мая 2021 в 11:27
    очень внимательна к пацеентам приятно обшаться знающии свое дело врач
  • Ирина. В оценил специалиста этого места Павла Ильича Ефремова на
    написал про специалиста 19 апреля в 14:57
    Низкий поклон, таким врачам как Павел Ильич, отзывчивый очень добрый человек, врач от бога
  • Сергей оценил специалиста этого места Розиту Ефимовну Ямпольскую на
    написал про специалиста 31 марта в 7:54
    Был на приеме с мамой у этого (язык не может сказать слово врач) Хамка каких свет не видел. Маму потом отпаивал таблетками, называется подлечится пришли.
    Слышит данная хамка только то, что сама хочет услышать. К работе с людьми ее категорически нельзя допускать.
  • Галина оценил специалиста этого места Ольгу Михайловну Ефремову на
    написал про специалиста 30 марта в 7:09
    Нам Очень понравился доктор!!! Внимательна, грамотна, четкие дает рекомендации, всегда внимательна и аккуратна с пациентом. Я очень давно знакома с Ольгой Михайловной, лучшего доктора пока не нашли, да вообщем то в этом и нет смысла.
    Ответить
  • Екатерина Галиулина оценила специалиста этого места Анастасию Андреевну Порываеву на
    написала про специалиста 29 марта в 17:17
    Ужасно. Диагноз взят с потолка. » мышечное напряжение » прописали мазать мазями и колоть витамины. На рентген меня не отправили пока не набросились сама. Беспокоит жжение между лопаток, прострелы в шейный позвонках при наклоне головы назад и ужасный шум в голове. Как написала выше, диагноз взяли с потолка. Сходила на рентген. Смещение позвонка С5 кпереди на 2,4 мм. Унковертебральный артроз и шейный остеохондроз. Напоевательское отношение к клиенту который платит 1300 за приём. Разочарование.
    Развернуть и показать ещё 1 фото